11 февраля 2014

Y.E.T. Fix you Synergy Ampoule Trouble // Care Сыворотка для проблемной кожи

Три медсестрички Y.E.T представляют новый продукт для ухода за молодой кожей – Y.E.T  Fix You Synergy Ampoule.  Это легкие сыворотки, поставляющие различные нутриенты для кожи, улучшающие ее состояние. Можно использовать как самостоятельный продукт, так и смешивая со своим кремом/лосьоном в следующей пропорции: на одну порцию крема две капли сыворотки.



Содержит 50% растительных экстрактов:
Экстракт чайного дерева – прекрасное природное лечебное средство, не имеющее побочного действия. Это отличный дезинфектор и антисептик. Комариные укусы, прыщики, воспаления – пофикси это с помощью ампулы!
Экстракт центеллы азиатской – король восточной медицины! Способен увеличивать на 30% количество коллагена типа I и III в глубоких слоях кожи, в результате чего она становится более подтянутой и упругой. Увеличивает количественную и качественную регенерацию волокон заполнения кожи. Центелла повышает упругость кожи, активирует работу иммунной системы кожи, оперативно восстанавливает кожу после глубоких пилингов и пластики.

Экстракт портулака – обладает противовоспалительным и успокаивающим действием.

Состав: WATER, MELALEUCA ALTERNIFOLIA (TEA TREE) EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, PORTULACA OLERACEA EXTRACT, DIPROPYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, GLYCERYL CAPRYLATE, TRIETHANOLAMINE, CARBOMER

Очень симпатичная упаковка) Удобная пипетка, мне хватает 3 капли на все лицо. Само средство зелено-желтого цвета. Пахнет травами.
Срок хранения после открытия 6 месяцев, это хорошо, значит мало консервантов. Но я не успела все использовать(

Наносила 2 раза в день, мелкие высыпания очень быстро пропадали, а большие уменьшались на глазах. Через 2 недели применения стала немножко подсушивать кожу, я добавила гиалуроновую сыворотку из этой же серии, 2 капли для проблемной кожи и 1 капля гиалуроновой. Очень хорошее средство! Легко использовать, быстро виден результат, большой объем. Советую)

Покупала за 90грн

Комментариев нет:

Отправить комментарий